Наши услуги

Отправить сообщение
 

Изображение Captcha


Валентина Борисовна
В апреле была на приеме у д.Камалян Ашота Владимировича. Все прошло замечательно, удалил без боли сложный зуб, за который другие врачи боялись браться. После удаления чувствовала себя хорошо, ничего не болело. Осталась очень довольна лечением (и человек он позитивный). Рекомендую!!!

19.04.2011
Пациентка
Уважаемый Михаил Викторович, огромное Вам спасибо! Вы Доктор с большой буквы. У Вас золотые руки. Ваши работы это чудо. Позвольте сказать Вам большое спасибо, Вы очень приятный мужчина во всех отношения. Спасибо Вам и Вашим рукам.

11.03.2011
Евгения
Довольна приёмом и лечением у Камаляна А.В.

30.10.2010
Оксана Попова
Подтверждаю высокий профессионализм Камаляна Ашота Владимировича. Разрушенная "восьмерка" удалена быстро (но не спешно!), четко и без последующих осложнений. Плюс благоприятные эмоции от общения с приятным человеком.

20.10.2010
Полина
Хорошая стать по имплантации зубов

17.09.2010
TANYA BEREZKINA
Здравствуйте, уважаемый Доктор, Академик Камалян Ашот Владимирович! Огромное спасибо за внимание, обязательность, профессиональный ответ на мой вопрос: "СКОЛЬКО РАЗ ВКРУЧИВАЕТСЯ И ВЫКРУЧИВАЕТСЯ ОДИН ИМПЛАНТ ПРИ УСТАНОВКЕ?" Желаю Вам всего самого лучшего, пусть Ваши знания и опыт служат Вам и Вашим пациентам добрую службу на Ваше и их благо!

11.09.2010
Оля
Очень хорошая статья на сайте про зубы мудрости. Спасибо!

09.09.2010
Агапова Светлана
И я рада, что можно поделиться своим мнением по поводу работы врачей этой клиники. Ашот Владимирович сделал мне 3 года назад очень непростую операцию по имплантации (тонкая кость, тонкая стенка, все другие врачи отказывали) и потом переживал, звонил, беспокоился о моем состоянии. Так все хорошо прошло, что через год я пришла к нему поставить еще один имплант на очень видном месте, а потом и мужа привела, который до обмароков боялся стоматологов. Рекомендовала докторов этой клиники всем моим друзьям, никто не сказал, что пожалел. Все только благодарят за такую первоклассную помощь, которую оказывают в этой клинике. СПАСИБО вам всем, вы реально САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! (а мне пришлось много общаться с зубными врачами, так как еще в институте при случайной травме потеряла зуб на самом видном месте) И только тут мне решили эту проблему, думаю, что решили ее надолго.

27.07.2010
Людмила Кузнецова
Спасибо, уважаемый Ашот Владимирович! Вы с таким умением справились с моим "уникальным" зубом мудрости. Было очень страшно, но совершенно не больно. А Ваше внимание к нам, болящим, достойно уважения, а также - восхищения широтой Вашей души. Ваши руки - уникальны, Ваше терпение - безмерно!!! Всем очень боящимся стоматологов, к коим я всегда относилась, просто советую - идите к Мастеру, к Ашоту! Вами создан великолепный коллектов, который отличает и стиль общения, и внимание к каждому, при чем отсутвует при этом приторность и навязчивость. Еще и еще раз - СПАСИБО, ДОКТОР.

13.06.2010
Юлия
Огромное спасибо, Шибуниной Марии за профессионализм! Самый лучший стоматолог которого я встречала!!!

11.05.2010
 
Powered by Phoca Guestbook

Поделиться


Запись на приём
Не откладывайте визит к стоматологу!
Вопрос-ответ
  • Alex
    Спасибо за то, что Вы есть! Удалял у Вас зуб в прошлом году, сначала боялся, а потом даже желания уходить от Вас не было :)) Настолько теплая атмосфера и внимательность. Подскажите еще пожалуйста, у меня сейчас режутся зубы мудрости - стоит ли их удалять сразу, чтобы не было потом возможных проблем или все же пусть растут - а там видно будет? Заранее спасибо.
    Отвечаем Вам
    Добрый день Александр, спасибо за теплые слова и за доверие ко мне. Что касается зуббов мудрости то прежде чем удалять желательно посмотреть их анатомическое расположение, для этого нужно делать Ортопантомограмму(рентгеновский снимок всех зубов), и только после можно решить их судьбу. С уваженем КМН КАМАЛЯН А.В.
  • Сергей
    Здравствуйте Ашот Владимирович! Хотел бы узнать о лечении кисты зуба (21) хирургическим путем. В чем заключается операция, длительность, метод обезболивания? За ранее благодарен за ответ.
    Отвечаем Вам
    Добрый день Сегей ход и итог операции заключается в том чтобы ликвидировать очаг онфекции и в образовавшися дефект (полость от кисты) для того чтобы он не распростронялся на соседние зубы и вовлек их в этот процесс, утромбовывать костный материал после ликвидации очага инфекции и при надобности резекции верхушки корня до здоровых тканей ...
  • Сергей
    Спасибо большое за столь быстрый ответ! А у вас в центре проводят данную операцию и сколько это будет стоить?
    Отвечаем Вам
    Добрый день операция провожу я, стоимость зависит от обема кисты(на сколько зубов он распростронился). С уважением КМН Камалян Ашот Владимирович